Подать заявку

Новости

Записей: 1 413 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 283


07 Июля 2022
Война в тылу.

Словосочетание «Украина – террористическое государство» с каждым днем обретает все больше смысла. За восемь, прошедших с начала боевых действий на Донбассе, лет мы уже перестали удивляться постоянным обстрелам Донецка, Макеевки, Горловки и других населенных пунктов, до которых способна дотянуться артиллерия ВСУ. Чего ждать от государства, «героями» которого являются палачи и убийцы мирных граждан Бандера и Шухевич?

Виктор Корчагин. ​

05 Июля 2022
Киев отказывается от американских и турецких дронов из-за неэффективности

«Чудо-оружие» — американские и турецкие беспилотники — оказалось неэффективным против российской системы воздушной обороны, констатировал Insider. Как отмечается в публикации, беспилотным летательным аппаратам, которые использует Украина, от небольших потребительских для наблюдения до знаменитых турецких Bayraktar TB2, приписывали уничтожение российских танков и бронетехники, однако, отмечают эксперты издания, «Россия улучшила свои системы обороны и сбивает и глушит многие украинские беспилотники».

Источник: EurAsia Daily

29 Июня 2022
​Сайт Росреестра «упал» из-за хакерской атаки

Сайт Росреестра подвергся во вторник, 28 июня, хакерским атакам.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

28 Июня 2022
Глава украинской разведки предупредил Россию о терактах и диверсиях

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов пригрозил терактами и диверсиями на территории России. Об этом пишет РИА Новости.

24 Июня 2022
​Украинские беспилотники над русским Черноземьем. Почему их не сбивают и что с этим делать?

Очередной инцидент с ударами беспилотников по объектам инфраструктуры в России ожидаемо вызвал обширную дискуссию о возможностях отечественной системы ПВО, необходимости борьбы с БПЛА и предотвращении подобных инцидентов в будущем.



Записей: 1 413 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 283