Подать заявку

Новости

Записей: 1 413 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 Вперёд


17 Апреля 2018

Острый глаз

В Китае внедряется телевизионная система распознавания лиц "Острый глаз" (в некоторых переводах "Зоркий глаз"). Говорят, что из нескольких десятков тысяч человек, например, на концерте, она способна распознать заданное лицо.

Несколько лет назад в рамках внутреннего семинара такая идея была предложена нашими специалистами для реализации в рамках одного региона. Была подготовлена программа по реализации проекта с условным названием "Безопасный регион"... Тогда нам так и не удалось найти средства для воплощения наших идей... Теперь, наблюдая за успехами Китая, первый наш вопрос был о финансах. Оказалось, что проект "Острый глаз" финансируется по решению Компартии Китая. Очередной пример эффективности плановой экономики.

13 Апреля 2018

Профессионально

«Профессионально, компетентно, работа слажена, излагают материал понятно, молодцы, отл., все отлично, хорошо и отлично, отлично...» это только часть отзывов слушателей, оценивших работу наших преподавателей.

В период с 10 по 13 апреля, как и было анонсировано, наш центр провел обучение группы специалистов по сертификации ТСФЗ в области использования атомной энергии. Всего было обучено 26 специалистов. Средний результат входного тестирования составил 47,7 % правильных ответов, а выходного - 77,5 %. Результат налицо! Все слушатели успешно окончили учебный курс и получили удостоверение о повышении квалификации. Спасибо Всем, кто старался и вкладывал душу. Ждем Вас снова в нашем прекрасном учебном центре))

06 Апреля 2018

Курс

Во вторник 10 апреля учебное подразделение ООО "АТЭКС" проводит первый учебный курс по сертификации технических средств физической защиты в области использования атомной энергии.

Средства физической защиты включены в «Перечень продукции, которая подлежит обязательной сертификации и для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии», утвержденный Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 июля 2017 года № 277.

Кем, как и что должно быть сертифицировано - вот основные вопросы, рассматриваемые в течение этого учебного курса, продолжительность которого 20 учебных часов. Уникальная методика преподавания позволяет слушателям в течение такого короткого времени получить объем знаний, достаточный, чтобы чувствовать себя специалистом в области сертификации.

Занятия будут проводиться в конференц-зале бизнес-отеля "Империал". В этом уютном месте Вам будет комфортно учиться и приятно отдыхать. Для Вас открыты ресторан, бассейн, spa-центр и спортивный зал.



Записей: 1 413 1 ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 Вперёд