Подать заявку

Новости

Записей: 1 413 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 283


28 Июля 2022
​Предприятия польского военпрома активно готовятся к затяжному вооруженному конфликту

К концу года будет завершено строительство двух новых производственных цехов компании Mesko в Скаржиско-Каменна, где польские конструкторы создают ПЗРК «Перун».

Источник: https://www.belvpo.com/130366.html/

23 Июля 2022
Почему Россия уверена, что не может потерпеть поражение в конфликте на Украине?

Сергей Караганов — видный российский политолог, которого я знаю почти 20 лет, что пишу о России. Я много раз брал у него интервью, чтобы понять, как мыслит Кремль. Научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики московской Высшей школы экономики и почётный председатель российского неправительственного общественного объединения уже много лет предупреждал о том, что расширение НАТО может привести к конфликту на Украине. После начала российской операции он писал статьи и давал интервью, в которых широко поддерживал президента Владимира Путина. Я решил побеседовать с ним, чтобы лучше понять, какие цели преследует российский президент в этом конфликте. Украина продолжает страдать, и желающие поддержать Киев должны понимать эти цели, чтобы противостоять действиям России.

Серж Шмеман (Serge Schmemann)

​The New York TimesСША

23 Июля 2022
​Производство украинских беспилотников переехало в Польшу

Украинская компания UkrSpecSystem переносит свое производство в Польшу. Данная фирма занималась созданием и выпуском беспилотников.

Николай Астровский

19 Июля 2022
В Херсоне нашли украинский схрон с двумя ПЗРК "Игла"

Два переносных зенитных ракетных комплекса (ПЗРК) "Игла", гранатомет, взрывчатку с детонаторами, гранаты и автоматы Калашникова обнаружены в Херсоне в оборудованном украинскими диверсантами схроне, сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах.

РИА Новости / Виталий Тимкив

13 Июля 2022
​Украинских диверсантов ждёт ликвидация, — власти Запорожской области

Украинских террористов и диверсантов, которые решатся посягнуть на мирную жизнь в Запорожской области, ждет плачевная и незавидная участь: им грозит ликвидация при задержании, а имуществу их семей и пособников — конфискация, заявил РИА Новости член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.



Записей: 1 413 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 283